Beranda / Properti / Grand Madinah

Grand Madinah

Tarakan, Kalimantan Utara

Residence Available Grand Madinah
Grand Madinah
17 Foto

Spesifikasi

Luas Tanah 8x15 m²
Kamar Tidur 1 - 3
Kamar Mandi 1 - 2

Fasilitas

Masjid Taman Security 24 Jam Commercial Area

Unit Tersedia

4

Tersedia

4

Total

Ketersediaan Unit 100% Tersedia

Unit A1

Tipe 36

Available
8x15
1 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi

Rp 375.000.000

Unit B1

Tipe 45

Available
8x15
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi

Rp 450.000.000

Unit C1

Tipe 50

Available
8x15
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi

Rp 499.000.000

Unit D1

Tipe 60

Available
8x15
3 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi

Rp 575.000.000

Deskripsi

Perumahan eksklusif dengan desain modern dan lokasi premium. STU 24 bulan dengan cicilan ringan.

Simulasi Cicilan

STU 24 Bulan
Tipe Tanah Harga Cash DP 50% 24x
Tipe 36 8x15 Rp 375.000.000 - Rp 187.500.000 Rp 7.812.500
Tipe 45 8x15 Rp 450.000.000 - Rp 225.000.000 Rp 9.375.000
Tipe 50 8x15 Rp 499.000.000 - Rp 249.500.000 Rp 10.395.833
Tipe 60 8x15 Rp 575.000.000 - Rp 287.500.000 Rp 11.979.167

*Simulasi cicilan dapat berubah sesuai kebijakan developer. Hubungi kami untuk informasi lebih detail.

Lokasi

Tarakan, Kalimantan Utara

Tim marketing kami akan merespons dengan cepat